4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Срочная доставка экспресс почты, курьерская компания - доставка документов - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

срочная доставка, курьерская компания

Срочная доставка экспресс почты, курьерская компания оказывает услуги по доставке корреспонденции, документов

Экономичная и срочная доставка корреспонденции, посылок, документации – вид деятельности транспортной компании «4Sides». Специализированная курьерская компания «4Sides» - Ваш надежный партнер, опытный курьер и организатор грузоперевозок. Компания в течение многих лет успешно выполняла перевозки небольших грузов, осуществляла доставки экспресс почты, транспортировку обычных грузов. И на сегодняшний день компания «4Sides» является динамично развивающейся компанией.

Профессиональные услуги курьерской компании позволят Вам быстро и надежно переправить важную и ответственную документацию в любой регион страны и во многие страны мира. Наша компания является членом ассоциации EUROMOVERS и всегда неукоснительно выполняет требования международных соглашений, регламентирующих курьерские и обычные перевозки. Выполняются срочные доставки документов и посылок. Производятся срочные доставки корреспонденции в любой регион мира. Предоставляются услуги по таможенному оформлению.

Также силами специалистов нашей компании осуществляется быстрый и комфортный переезд офиса, выполняются работы по упаковке грузов. Предоставляются услуги по хранению грузов на территории склада компании. Складская логистика – один из видов деятельности, активно осваиваемых нашей компанией в последние годы. Экспресс доставки посылок и корреспонденции осуществляются из Москвы, Санкт-Петербурга во все регионы Российской Федерации и в 220 стран мира. Вам предоставляется возможность отслеживания посредствам интернета хода перевозки Вашей корреспонденции или груза.

Специалистами компании «4Sides» быстро и профессионально выполняется срочная доставка корреспонденции, документации и посылок весом до 31,5кг в международном направлении. «4Sides» - курьерская компания с офисами в Москве и СПб - располагает обширной агентской сетью по РФ.