4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Курьерская компания может доставить самые разные грузы - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Курьерская компания

Курьерская компания может доставить самые разные грузы, разрешенные для перевозки

Наша курьерская компания может доставить самые разные грузы, разрешенные для перевозки, в различные пункты назначения. Компания 4SIDES имеет возможность в максимально короткие сроки доставить различные грузы: посылки, бандероли, корреспонденцию в любую часть света, в любой город. Экспресс доставка по РФ осуществляется как из Москвы и Санкт-Петербурга в регионы, так и из регионов РФ.

Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы сможете производить отслеживание экспресс доставки грузов на нашем сайте в любое время суток. Также на сайте нашей компании можно найти и многое другое, например, рассчитать стоимость услуги при помощи калькулятора. Все необходимые виды сервисов, связанных со сбором и упаковкой бандеролей и посылок, а также распаковкой на месте назначения грузов и уборкой упаковочных материалов, будут Вам оказаны.

Мы делаем все, чтобы нашим клиентам было удобно работать с нами. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему можем более точно и качественно предоставить свои услуги. Наша курьерская компания занимается доставкой грузов, как небольших – до 31,5 кг, так и крупных.

Нашими партнерами являются такие компании, как Atlas Van Lines (USA), Red Ball International (USA) и др. Также обращаем Ваше внимание на то, что курьерская компания 4Sides является членом ассоциации европейских перевозчиков EUROMOVERS. На российском рынке мы работаем уже более семи лет, имеются налаженные связи с логистическими компаниями в регионах, надежными страховыми компаниями.