4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Доставка посылок и доставка писем и документов – безопасно, надежно, оперативно - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

доставка посылок, доставка писем

Доставка посылок по России и в 220 стран мира, доставка писем и документов – безопасно, надежно, оперативно

Агентством «4Sides» осуществляется доставка посылок по территории Российской Федерации и в 220 стран мира. Экспресс доставка писем – специализация нашего бюро доставки. Компания располагает широкой агентской сетью, охватывающей своею профессиональной деятельностью около 97% территории РФ. Заключены долговременные соглашения с зарубежными компаниями, оказывающими аналогичные услуги, в том числе и услуги по грузоперевозке. В случае необходимости проведения процедуры страхования грузов и посылок, менеджеры компании оперативно оформляют страховые полисы в надежной страховой компании.

Свои услуги бюро доставки «4Sides» оказывает крупным компаниям, имеющим филиалы в зарубежных странах, и для которых короткие сроки доставки писем и документов являются важнейшим условием для развития бизнеса. Предоставляем свои услуги всем заинтересованным лицам: юридическим компаниям и физическим лицам. Для заказчиков любой категории – время доставки писем – самое короткое (технически обосновано короткое).

Также непродолжительны и сроки доставки посылок и время доставки обычных грузов. На оперативные и квалифицированные услуги компанией установлены конкурентоспособные тарифы. Уточнить стоимость доставки посылки можно в офисе компании, либо, просмотрев соответствующие страницы сайта.

Проконсультироваться по вопросам экспресс доставки писем можно и по телефону, связавшись с менеджерами курьерской компании «4Sides». Опытные специалисты нашего предприятия готовы к решению задач любой сложности, связанных с экспресс доставкой писем, транспортировкой грузов различного типа, кроме грузов, запрещенных к перевозке. Компания «4Sides» - эффективная служба, которой оперативно осуществляется доставка посылок и документов, производится доставка писем и небольших грузов (весом до 31,5кг), предоставляются услуги по перевозке грузов большого веса.