4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Доставка посылок по территории Российской Федерации, стран СНГ - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Доставка посылок

Доставка посылок осуществляется по территории Российской Федерации, стран СНГ

Нами производится доставка посылок в короткие сроки. Отслеживание экспресс доставки грузов доступно на нашем сайте в любое время. Предоставляя высококачественные транспортно-логистические услуги, мы стремимся способствовать развитию бизнеса в регионах Российской Федерации. Мы осуществляем экспресс-доставку по России, СНГ и по 220 странам мира. Стандартный пакет услуг экспресс-доставки предусматривает бесплатный выезд курьера к Вам домой или в организацию. Компания 4SIDES предлагает дополнительные услуги по страхованию, складированию, учету и упаковке грузов, оптимизации маршрутов перевозки.

Также нашей компании принадлежат большие, отапливаемые и круглосуточно охраняемые склады во всех промежуточных пунктах доставки грузов. Предоставим услуги по хранению: наш «горячий» склад (emergency warehouse), работает круглосуточно без выходных, обеспечивая надежное хранение и безопасность. Если в какое-то время доставка посылок невозможна, груз будет ждать своего адресата в надежном, специально оборудованном хранилище.

Агентская сеть нашей компании охватывает 97 % территорий Российской Федерации. Компания 4SIDES контролирует качество предоставления услуги экспресс доставки и ее сроки, поэтому наши клиенты могут нам доверять. В нашей компании работают квалифицированные и ответственные специалисты. Одним из главных условий нашей успешной работы мы считаем необходимость оправдывать ожидания наших клиентов в безопасности и сроках. Нами осуществляется доставка посылок до места назначения в короткие сроки.