4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Доставка документов юридических и физических лиц, экспресс доставка в регионы РФ - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

доставка документов, доставка в регионы

Доставка документов юридических и физических лиц, экспресс доставка в регионы РФ ценной корреспонденции

Специализация компании «4Sides» - доставка документов и ценной корреспонденции. Осуществляется профессиональная доставка в регионы Российской Федерации и в 220 стран мира курьерской почты и грузов различного наименования. Наши услуги могут быть полезны отечественным и зарубежным компаниям, имеющим филиалы в городах России, СНГ и других странах. Тарифы и расценки на наши услуги находятся в среднем ценовом диапазоне, что делает наши услуги доступными как для юридических, так и для физических лиц.

Оперативная служба доставки документов работает слаженно, четко, без каких-либо проволочек. Экспресс курьер выезжает в адрес заказчика в день поступления заявки на доставку в регионы РФ или на доставку писем (посылок, документов, грузов) в страны мира.

Эффективность экспресс доставки в регионы РФ давно оценили многие наши клиенты, обращающиеся в нашу компанию вновь и вновь. Оперативность всех служб, наличие разветвленной агентской службы на территории России, надежные долголетние отношения с зарубежными агентскими компаниями и перевозчиками, высокая квалификация всех сотрудников – обеспечивают эффективность работы «4Sides».

Немаловажная составляющая успеха нашей компании у заказчиков – максимально комфортные условия для клиентов. Для Вашего удобства мы разместили на соответствующей странице сайта удобную и простую форму заявки на доставку груза или экспресс почты. Здесь же Вы можете почерпнуть важные сведения о таможенном оформлении перевозимых грузов и почтовых отправлений.

Компания оказывает услуги по экспресс доставке корреспонденции, ценных документов и грузов на протяжении ряда лет. За годы работы наработаны эффективные схемы взаимодействия курьеров, перевозчиков, менеджеров и заказчиков. В результате успешности этих схем и выполняется оперативная доставка документов и писем, экспресс доставка в регионы РФ, доставка грузов по РФ и странам мира.