4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Доставка документов и писем позволяет экономить Ваше время - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Доставка документов

Доставка документов и писем, осуществляемая курьерской службой, позволяет экономить Ваше время

Наша доставка документов курьерской службой гарантирует безопасность и сохранность документов. Мы доставим документы в срок по умеренным тарифам. Мы гарантируем конфиденциальность содержания документов. Компания 4SIDES доставит документы до места назначения и передаст в руки адресата. Мы организуем экспресс-доставку по России, СНГ и по 220 странам мира. Мы осуществляем доставку непосредственно от «дверей до дверей».

Компания 4Sides является членом ассоциации европейских перевозчиков EUROMOVERS. На российском рынке компания работает вот уже более семи лет. Наши квалифицированные сотрудники предоставят Вам европейский уровень сервиса, охватывающий все стороны процесса доставки корреспонденции – от оформления и подтверждения материальных гарантий сохранности документов и конфиденциальности до получения корреспонденции адресатом. Мы рассчитаем оптимальные маршруты доставки корреспонденции!

В дополнении к стандартному перечню услуг экспресс доставки, компания 4SIDES предлагает услуги по страхованию, складированию, учету и упаковке грузов. Стоимость экспресс доставки можно уточнить в отделе продаж или рассчитать с помощью калькулятора на нашем сайте. Наша компания предлагает такую услугу, как доставка документов и писем, осуществляемую курьерской службой.

Являясь одной из самых оперативных услуг, доставка документов компанией 4SIDES позволяет экономить Ваше время и добиваться лучших результатов. Нашими партнерами являются такие компании как, Atlas Van Lines (USA), Red Ball International (USA) и многие другие известные корпорации.