4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Документы – доставка по выгодным тарифам, доставка корреспонденции в страны мира - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

документы доставка, доставка корреспонденции

Документы – доставка по выгодным тарифам, доставка корреспонденции в страны мира и по всей территории РФ

Курьерская компания «4Sides» перевозит документы (доставка в РФ, страны мира), письма и посылки. Экспресс доставка корреспонденции по России и в 220 стран мира – основной вид деятельности нашей компании на протяжении многих лет. Профессионализм и высокая квалификация специалистов, надежные связи с перевозчиками, зарубежными и отечественными службами доставки, собственная агентская сеть, охватывающая большинство городов России – залог успеха деятельности компании «4Sides».

Оперативно оказываем услуги экспресс доставки корреспонденции и посылок в любую точку мира. В случае необходимости оказываем услуги по таможенному оформлению. Для международной экспресс перевозки почты и грузов весом до 31,5 кг проводим упрощенную процедуру прохождения таможни.

Перевозим ценные документы, обеспечиваем конфиденциальность и полную сохранность корреспонденции и грузов. Вы спокойно можете поручить нам важные и ценные документы, а контроль доставки осуществлять посредством интернета, через наш сайт. На страницах сайта мы разместили перечень документов (доставки в международном направлении писем и грузов), необходимых для прохождения таможенных органов.

Для Вашего удобства: бесплатный выезд экспресс курьера в день поступления Вашей заявки, упаковка посылок, ценной документации и прочей корреспонденции, распаковка груза на объекте получателя. Широкая география доставок, возможность выбора любого вида транспорта (железнодорожного, авиа, авто и морского), сотрудничество с надежной страховой компанией – также являются нашими преимуществами перед агентствами, оказывающими аналогичные услуги.

Если Вам необходимо в срочном порядки переслать документы, доставка от «двери к двери» в режиме «экспресс» - самый лучший вариант. Экспресс доставка корреспонденции в любую точку мира по разумным тарифам – услуга, экономящая Ваше бесценное время.