4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Документы доставка по регионам РФ и странам зарубежья - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Документы доставка

Документы доставка по регионам РФ и странам зарубежья непосредственно до места назначения

Если Вам необходимо срочно переслать документы, доставка в режиме экспресс будет самым оптимальным для Вас решением. Мы доставим документы в срок по умеренным тарифам. Мы гарантируем конфиденциальность содержания документов. Компания 4SIDES доставит документы до места назначения и передаст в руки адресата. Пользоваться услугами нашей компании удобно еще и потому, что мы осуществляем доставку непосредственно от «дверей до дверей».

В пакет услуг на перевозку грузов и документов на территории Российской Федерации входит бесплатный выезд оценщика, упаковка, транспортировка и доставка по адресу, а также распаковка на месте и уборка мусора. В случае перевозки груза за рубеж также выполняется специальная упаковка на экспорт согласно установленным требованиям, получение необходимых документов, таможенное оформление.

Мы организуем экспресс-доставку по России, СНГ и по 220 странам мира. Для Вас открыты наши филиалы в различных регионах страны. Нам доверяют документы, доставка которых связана с необходимостью соблюдать строгую конфиденциальность. В дополнении к стандартному перечню услуг экспресс доставки, 4SIDES предлагает дополнительные услуги по страхованию, складированию, учету грузов.

Агентская сеть нашей компании охватывает 97 % территорий Российской Федерации, что позволяет нам контролировать качество предоставления услуги экспресс доставки и ее сроки. Нашей компании Вы можете доверить документы – доставка по регионам Российской федерации и странам зарубежья будет организована на высшем уровне.