4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Курьерская служба доставки – России, страны мира, служба доставки эффективная - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

курьерская служба доставки, служба доставки

Курьерская служба доставки по России и в страны мира, служба доставки экспресс – грузов, писем, посылок

Специализированная курьерская служба доставки предоставляет услуги юридическим и физическим лицам. Эффективная служба доставки компании «4Sides» - Ваш надежный партнер в деле срочной перевозки важной документации и писем во все регионы Российской Федерации и города 220–ти стран мира. Опытные менеджеры по транспортной логистике составят оптимальный и выгодный, с точки зрения экономичности, маршрут и определят виды транспортных средств, посредством которых будет осуществлена перевозка Вашей корреспонденции или посылки.

Транспортная компания «4Sides» работает на рынке оказания транспортно – экспедиционных услуг на протяжении ряда лет и является членом ассоциации EUROMOVERS. Все услуги, оказываемые нашей компанией, выполняются оперативно. В день поступления Вашей заявки (оформить которую Вы можете непосредственно на сайте) в адрес Вашей компании будет направлен специалист – оценщик. Менеджер компании произведет оценку объема документации, груза, корреспонденции, согласует с Вами вид транспорта, обговорит другие условия доставки.

В нашей компании Вами может быть получена квалифицированная помощь по всем вопросам, касающимся транспортировки грузов различного наименования, доставке корреспонденции, документации, посылок. Вы можете получить полное представление о том, как работает курьерская служба нашей компании и принять решение о сотрудничестве с нами, в том числе и на условиях долгосрочного договора.

Помимо непосредственно доставки, наша компания готова оказать складские услуги. Компания располагает просторными складскими помещениями, оснащенными необходимым оборудованием. «4Sides» - курьерская служба доставки с многолетним практическим опытом, приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, в том числе и частных. Мобильная служба доставки нашей компании всегда к Вашим услугам!