4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Экспресс перевозки от нашей компании по умеренным тарифам - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Экспресс перевозки

Экспресс перевозки от нашей компании по умеренным тарифам удобны и оперативны

За экспресс перевозки крупногабаритных грузов отвечает департамент грузоперевозок нашей компании, в котором работают специалисты с многолетним опытом в логистике. Их главная задача предложить наиболее эффективный вариант доставки Ваших грузов. У нас можно заказать такие услуги, как экспресс грузоперевозки крупногабаритных грузов и складирование, а также перевозку личного имущества физических и юридических лиц.

Наша компания гарантирует, что Ваш груз будет доставлен не только в срок, но и точно по месту назначения. За безопасность доверенного Вам груза Вы также можете не волноваться. Сейчас, в связи с развитием российской экономики, у многих предприятий появилась необходимость в оперативной связи с регионами, и наша компания готова помочь Вам качественно и своевременно осуществить различные перевозки. Если же Вам требуются перевозки грузов за границу – мы также поможем. Наши экспресс перевозки – удобны и оперативны.

При осуществлении процесса отправки и доставки груза Вам могут потребоваться различные дополнительные услуги: страхование, упаковка и складирование. Они также будут оказаны по умеренным тарифам специалистами нашей компании. Постоянным партнером компании, подтверждающим материальные гарантии, является страховая компания ОАО «Ренессанс».

Мы работаем в России уже многие годы и список клиентов нашей компании достаточно широк. В него входят как крупные компании, имеющие офисы и партнеров за рубежом, так и средние и малые фирмы, а также частные лица. Закажите экспресс перевозки надежным специалистам!