4 причины отдать Ваш груз в курьерскую службу:

№1: Курьерская служба экономит Ваше время;

№2: Курьерская служба обеспечивает самый быстрый способ доставки;

№3: Курьерская служба гарантирует безопасность Ваших грузов;

№4: Курьерская служба заботиться о непрерывном поддержании Ваших бизнес процессов.

География доставки 4SIDES:
  • Экспресс доставка по Москве и Московской области;
  • Экспресс доставка по регионам РФ;
  • Экспресс доставка по странам СНГ;
  • Экспресс доставка в любую точку мира.

Экспресс доставка грузов по территории Российской Федерации - foursides.ru
americanredball.com atlasintl.com euromovers.com

Экспресс доставка

Экспресс доставка грузов по территории Российской Федерации, странам СНГ и дальнего зарубежья

Компания 4SIDES - частная транспортная компания с широким спектром транспортных услуг. У нас можно заказать такие услуги, как экспресс доставка курьерских грузов, грузоперевозка крупногабаритных грузов и складирование, а также перевозка личного имущества физических и юридических лиц. Наша компания способствует развитию бизнеса в регионах Российской Федерации путем предоставления высококачественной транспортно-логистической услуги, позволяющей быстро и экономически эффективно связывать регионы с головными офисами организаций.

В 4SIDES работают квалифицированные и ответственные специалисты, способные оказывать помощь не в решении вопросов экспресс доставки и оказывать содействие при возникновении нестандартных ситуаций. Нами производится экспресс доставка груза по территории Российской Федерации, стран СНГ и 220 зарубежных стран. Наши специалисты предоставят Вам широкий спектр услуг, в том числе складирования, срочной доставки курьерских грузов и перевозки личного имущества физических и юридических лиц, а также производятся перевозки крупногабаритных грузов.

Партнером нашей компании является ОАО «Ренессанс», которое обеспечивает материальные гарантии. Сотрудничество с данной компанией также позволяет нам предлагать выгодные условия и тарифы для наших Заказчиков. Нашими клиентами являются такие компании как, Atlas Van Lines (USA), Red Ball International (USA) и многие другие корпорации, средние и малые компании, физические лица. Компания 4Sides является членом ассоциации европейских перевозчиков EUROMOVERS.

Все грузы проходят процедуру регистрации в системе 4SIDES, по желанию заказчика производится доставка груза непосредственно до получателя. Услуга экспресс доставка предусматривает бесплатный выезд курьера и помощь со сбором груза, а также его распаковкой на месте назначения.